В библиотеке на Рубежной, 18 встреча с Владиславом Кетовым

В библиотеке на Рубежной, 18 встреча с Владиславом Кетовым
583
В библиотеке на Рубежной, 18 встреча с Владиславом Кетовым

9 октября в 18.00 в библиотеке на Рубежной, 18 состоится встреча с обладателем звания "Выдающийся путешественник России", на которой Владислав расскажет о том, как он, совершенно автономно, без всякого сопровождения, объехал на велосипеде Европу, Африку, юг и юго-восток Азии и обе Америки, преодолев расстояние более чем 4 экватора.

"Могу сказать, что я обошел землю и увидел какая она есть на самом деле. Я знаю ее не со слов журналистов, не по медиа и туристско-рекламному образу. День за днем, проезжая одну сотню километров за другой, встречаясь с людьми разных рас, культур и национальностей, я получил уникальный опыт и бесценное знание о мире, в котором мы живем. Я несу этот опыт людям, показываю единство и целостность нашего мира, возможность жить в гармонии с ним". - Владислав Кетов.

Фотовыставка "Линия Кетова" - художника и путешественника из Санкт-Петербурга, успешно осуществившего первое в истории путешествие действительно вокруг земли. Не кругосветное странствие,а путешествие вдоль береговой линии континентов. В пути было сделано множество фотографий природы и графических портретов местных жителей, выполненных Владиславом Кетовым. Часть фото архива вы можете увидеть в библиотеке в течение октября.



Вход на мероприятие свободный.

Читайте также