В Выборге активировать ЕСПБ можно в трех почтовых отделениях

В Выборге активировать ЕСПБ можно в трех почтовых отделениях
986
В Выборге активировать ЕСПБ можно в трех почтовых отделениях

Три почтовых отделения - два в Выборге и одно в поселке Первомайское - возобновили работу по активации многоразовых электронных проездных пластиковых карт на автобусы городского и пригородного сообщения.

Так с 28 июня в почтовом отделении на ул. Гагарина, 20  в прежнем режиме по графику работы почты – ежедневно с 10.00 до 18.00 - ЕСПБ продлевают можно продлить по 5 число месяца.

Днем позже возобновлена активация проездных в почтовом отделении на Ленинградском шоссе, д.25,  а также в поселке Первомайское на ул.Ленина,22.

Теперь в Выборге услугу оказывают три почтовых отделения: ул.Крепостная,30; ул.Гагарина,20; Ленинградское шоссе, 25.

Телефоны для справок: 21479, 20306, 24011, комитет социальной защиты населения.

Внедрение нового программного обеспечения в почтовых отделениях района, не совместимого с программой по активации ЕСПБ, стало причиной закрытия пунктов активации и как следствие больших очередей.

С начала года районная администрация инициировала и провела ряд встреч с представителями Почты России, где рассматривались пути решения проблемы.

Также в июне состоялось совместное совещание представителей областного управления транспорта, УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области, муниципальных образований, которые, как и Выборгский район, пользуются услугами почты.

 

В результате представители почты заверили, что в Выборге будут работать три пункта, восстановится работа пунктов активации ЕСПБ и в районе, сообщает пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО

Читайте также