На реализацию социальных проектов НКО получат гранты губернатора

На реализацию социальных проектов НКО получат гранты губернатора
590
На реализацию социальных проектов НКО получат гранты губернатора

Стартовал открытый публичный конкурс по предоставлению социально ориентированным некоммерческим организациям грантов Губернатора Ленинградской области на реализацию ими социальных проектов.

В конкурсе,  объявленном комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области, могут участвовать социально ориентированные НКО, зарегистрированные и работающие на территории Ленинградской области.

Субсидии предоставляются на реализацию социально значимых проектов, связанных с осуществлением уставной деятельности, предусмотренных Федеральным законом № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Законом Ленинградской области № 53-оз «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Ленинградской области».

Размер гранта – от 1 до 3 млн. рублей. Общая сумма распределяемых средств составит 20 млн. рублей.

Информация о порядке проведения конкурсного отбора размещена на сайте Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области http://press.lenobl.ru.

Конкурсные заявки принимаются до 31 марта 2017 года по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом. 3, каб. 3-87/1. Прием заявок осуществляется с 9.00 до 18.00 часов, ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Контактный телефон: (812) 400-39-72.

Читайте также