КОНКУРС

КОНКУРС
552
КОНКУРС
Наш конкурс “Привет с фронта” продолжается. Читатели присылают в редакцию фотографии своих родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной. Во многих письмах мы находим и рассказы, каждый из которых - новая строка в историю нашей Великой Победы. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию один из таких рассказов, который прислала в редакцию жительница нашего города Лидия Игнатьевна Дроздова.

Мы обращаемся к родственникам, детям и внукам фронтовиков: вспомните, что рассказывали вам отцы и деды, - поделитесь этими рассказами, приносите, присылайте фотографии, на которых бойцы и командиры запечатлены молодыми, - в гимнастерках, пилотках, в редкие минуты отдыха, в перерывах между боями…

Эти фотографии - частица нашей истории, пусть люди, не знавшие войны, увидят тех, кто приближал Великую Победу.

На конкурс принимаются фронтовые фото из семейного архива с небольшими рассказами-пояснениями к снимку (укажите, кто на фотографии, кем он вам приходится, где воевал, какими наградами отмечен, если таковые есть).

Фотографии могут быть отправлены по почте на наш адрес (188800 Выборг, ул. Мира, 9, тел. 2-53-27), но, наверное, лучше принести снимки в редакцию лично. Фото мы отсканируем и тут же вам вернем.

Второй вариант - электронная почта: gazeta.vyborg@yandex.ru.

И наконец, вы можете разместить фотографии ваших близких в альбоме нашей группы ВКонтакте: vk.com/gazeta.vyborg.

Читатели, представившие в редакцию наиболее выразительные, интересные фото в сопровождении текстов, получат от нас призы и подписку на газету. Специальный приз ожидает активных участников социальных сетей. Подробные условия размещены на стене нашей группы ВКонтакте.

Ждем ваших сообщений.

Читайте также