У ВЫБОРГСКИХ ТРЕНЕРОВ - ЕДИНАЯ ФОРМА

У ВЫБОРГСКИХ ТРЕНЕРОВ - ЕДИНАЯ ФОРМА
536
У ВЫБОРГСКИХ ТРЕНЕРОВ - ЕДИНАЯ ФОРМА

В спортивно-молодёжном центре «Фаворит» и ДЮСШ «Фаворит» прошли совещания тренерских составов, на которых обсуждались текущие моменты работы. 

На совещаниях побывал  исполнительный директор ОО «Спортивный клуб «Фаворит», депутат городского совета депутатов Михаил МАКАРОВ. Он отметил вклад тренеров в развитие спорта Выборгского района и вручил тренерскому составу спортивной школы и СМЦ «Фаворит» от общественной организации памятные книги о выборгском спорте - «30 лет «Фаворит» и «Советский спорт». Все тренеры также получили в подарок спортивные костюмы с логотипом спортивного клуба «Фаворит». 

- Идея о единой спортивной форме для выборгских тренеров родилась у нас еще в прошлом году, однако смогла реализоваться только сейчас. В начале февраля мы получили новые костюмы и очень рады передать  форму выборгским тренерам. В день Победы колонна Общественной организации «Фаворит» пройдет по Выборгу в своей единой форме, повторяющей цвета флага Российской Федерации и символику «Фаворита», - сказал председатель общественной организации «Спортивный клуб «Фаворит», депутат совета депутатов  МО «Город Выборг» Александр ПЕТРОВ.

Пресс-служба ОО СК «Фаворит»

 

Читайте также