ГОРОД И РАЙОН

ГОРОД И РАЙОН
584
ГОРОД И РАЙОН
КРАСОТА. ГРАЦИЯ. ИДЕАЛ

В Анапе прошел всероссийский фестиваль женского спорта "Красота. Грация. Идеал".
От нашего города в этих соревнованиях традиционно выступала команда "Выборжанка": Марина Петрова (руководитель делегации), Елена Никифоренко (капитан команды), Ольга Рукавишникова, Ирина Омельченко, Ольга Крутикова, Любовь Ламанен, Марина Авдеева, Ольга Филиппова и Елена Вотрина.
По количеству призовых мест наша команда была признана одной из лучших, а Ирина Омельченко получила звание "Мисс Идеал" фестиваля. Искренне поздравляем и желаем дальнейших спортивных успехов!

favorit-club.ru


С ПОДОЗРЕНИЕМ НА ЭКСТРЕМИЗМ

В Санкт-Петербурге задержан автомобиль, в котором во время осмотра салона полицейские нашли пистолет Макарова с уничтоженным номером, магазин с шестью патронами и коробку с таким же количеством патронов калибра 9 мм, блистеры с капсулами "Лирика" (противосудорожный препарат), а также две книги и 14 CD-дисков с названием "Правоверные мусульмане". Оружие, боеприпасы, книги и диски отправлены на экспертизу. Двое из задержанных молодых людей являются уроженцами Дагестана. За рулем автомобиля находился житель поселка Советский.


ДТП НА ШЕСТАКОВА

В понедельник в 18 часов 50 минут на подъезде к Выборгу №2 (ул. Шестакова) водитель "Додж Караван" неверно выбрал дистанцию до движущегося впереди мотоцикла "Кавасаки" и столкнулся с ним. В результате полученных травм мотоциклист 1988 г. р., не имевший прав категории "А", скончался на месте.

Отдел ГИБДД УМВД России по Выборгскому району

Читайте также