МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!
647
МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!

ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДЕЖИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА. ВЫПУСК №38

Хочешь разнообразить свой досуг во внеучебное время, испытывать исключительно положительные эмоции, а также познавать что-то новое? Тогда тебе в Дом молодежи!

На базе Дома молодежи функционируют 11 подростково-молодежных клубов. Выбери клуб, деятельность которого будет тебе по душе!

  • Подростково-молодежный клуб «Смайл» объединяет самых веселых, находчивых и остроумных ребят Выборга. Его основным направлением работы является развитие КВН-движения в Выборгском районе, выявление ярких и талантливых представителей молодежи.  
  • В подростково-молодежном клубе «Апельсин» энергичная и талантливая молодежь может реализовать свои идеи, найти друзей, интересно и весело провести время. Основной уклон работы клуба делается на волонтерскую деятельность. В клубе регулярно проходят разнообразные семинары и мастер-классы.  
  • В подростково-молодежном клубе «Фаворит Фристайл» воспитанники осваивают необычные виды спортивного досуга: учатся виртуозно владеть мячом в футбольном фристайле, преодолевают препятствия в паркуре и совершенствуются в восточном виде искусства – фристайл с нунчаку.  
  • Готов поделиться своей добротой, оказать помощь и поддержку тому, кто в ней нуждается? Тогда тебе - в клуб волонтеров «Вольный». Здесь активно развивается идея добровольческого труда на благо общества, путем привлечения молодежи к решению социально значимых проблем.  
  • Подростково-молодежный клуб «Бастион» открыт для молодежи, увлекающейся отечественной историей. Активисты клуба проводят патриотические мероприятия, принимают участие в военно-исторических реконструкциях.
  • - 
  • Для тех, кто желает улучшить сценические навыки, работает клуб «Слово». В процессе занятий члены клуба учатся уверенно держаться перед публикой, быть пластичными и свободными в движениях и, само собой разумеется, овладевают искусством перевоплощения в различные образы.
  • Клуб молодой семьи «Ясень» объединяет в своих стенах молодые семьи с малышами в возрасте до трех лет. Здесь организован полезный досуг молодых родителей и их детей. В клубе проходят мастер-классы, литературные вечера, праздники, семинары, обучающие курсы разной направленности, а также встречи с психологом.  

-

  • Осенью свои двери распахнет подростково-молодежный клуб «Палитра». Членам клуба будет предоставлена возможность постичь азы изобразительного искусства.
  • Для самых активных и ярких представителей всех подростково-молодежных клубов Дома молодежи функционирует Выборгский Совет молодежи. Активистам Совета интересны такие темы, как политика, самоуправление, жизнь города и его населения. Ребята принимают участие в городских, районных и областных мероприятиях в качестве организаторов и волонтеров.  

Мы ждем тебя! Добро пожаловать в наш дом!

 

Читайте также