СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!
511
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!
ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Сердечно поздравляю вас, ваши семьи, ваших детей и родителей, родственников и друзей с наступающим Новым годом и Рождеством.

Новогодние праздники уже давно стали общенациональными в России, а их символы - Дед Мороз и Снегурочка, украшенная ёлка и лежащие под ней подарки - создают особую, немного волшебную атмосферу в каждом доме. И даже если за окном зимние морозы, всех россиян и миллионы наших соотечественников в эти дни согревает тепло домашнего очага и счастливые глаза самых родных и близких людей.

Уверен, что следующий год будет успешным и для нашей Ленинградской области, и для всего Российского государства, и, конечно, для нас, его граждан.

Я желаю вам мира и здоровья, удачи и исполнения желаний.

С Новым годом!

С.Е. НАРЫШКИН, Председатель Государственной думы Федерального собрания РФ


ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Завершается четырнадцатый год третьего тысячелетия от Рождества Христова, на пороге очередной - непростой пятнадцатый. И что бы нам ни говорили прогнозы, какое бы похолодание ни обещали синоптики, в канун Нового года мы все ждем волшебства, желаем добра и счастья.

И я искренне верю в то, что все это достижимо и зависит, главным образом, от нас самих. Ленинградская область располагает всем необходимым, чтобы каждый ее житель смело шагнул в новый 2015 год. За очень сложные для экономики минувшие 12 месяцев наш регион показал результаты значительно более высокие, чем в среднем по стране. Нами создан задел на будущее, который, уверен, позволит противостоять любым негативным сценариям.

Но, каким бы непростым не выдался год грядущий, самое главное для нас - помнить о тех, кому мы обязаны своим прошлым и настоящим, и тех, от кого зависит будущее. Это - наши старики и дети.

Поэтому 2014 год, прошедший в Ленинградской области под знаком помощи детям, сменяет 2015-й - Год старшего поколения. Никакие экономические успехи и финансовые победы не могут быть важнее комфортной, достойной жизни этих людей. Как сын и внук я руководствовался этим тезисом всю жизнь. Как губернатор я добьюсь, что он будет первостепенным для руководителей всех уровней власти в нашем регионе. Уверен, в этом меня поддержат все жители Ленинградской области.

Будем сильны, честны и милосердны в Новом году! Пусть мир, тепло и любовь живут в каждом доме. С Новым годом и Рождеством!

Губернатор Ленинградской области Александр ДРОЗДЕНКО


УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВЫБОРГА И ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходит в историю 2014 год - еще одна страница истории нашего района, нашей страны. Провожая его, выражаем каждому из вас слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.

Ведь от усилий каждого жителя района, от его инициативы, эффективной работы зависит общее благополучие.

2014 год принес многим из нас немало испытаний, он стал этапным годом. В череде его событий были проведены муниципальные выборы, определившие судьбу нашего района на ближайшие пять лет. Также уходящий год был знаменателен тем, что Выборг отметил 70-летие освобождения города. Тронулся лед в решении вопросов по сохранению объектов культурного наследия Выборга. Открылись новые спортивные площадки. Не раз имена выборжцев звучали в числе победителей различных конкурсов, фестивалей и соревнований. Пусть наступающий год также будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Мы желаем крепкого здоровья, тепла и благополучия нашим ветеранам, воевавшим за Родину, восстанавливавшим города и поселки, работавшим на выборгских предприятиях, фермах и полях. Также наши искренние пожелания адресованы выборжцам, продолжающим трудиться во благо своих родных и во благо развития родного города и района, молодежи, от которой во многом зависит завтрашний день. Счастья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, исполнения самых заветных желаний и всего самого доброго!

Глава муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области Александр ЛЫСОВ

Глава администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области Геннадий ОРЛОВ

Читайте также