СИЛЬНЕЙШАЯ В ВЫБОРГСКОЙ ТАМОЖНЕ

СИЛЬНЕЙШАЯ В ВЫБОРГСКОЙ ТАМОЖНЕ
683
СИЛЬНЕЙШАЯ В ВЫБОРГСКОЙ ТАМОЖНЕ

В рамках событий, посвященных 75-летию Выборгской таможни, на стадионе “Локомотив” состоялся физкультурно-спортивный праздник, в котором приняли участие более 100 должностных лиц таможни и членов их семей. 

На открытии праздника первый заместитель начальника таможни Вадим ЮРИЦИН пожелал всем собравшимся отличного дня и спортивных достижений. Таможенники соревновались как в игровых видах спорта (футбол, волейбол), так и в командных соревнованиях (перетягивание каната, гиревой спорт, подтягивание, дартс, прыжки в длину, эстафеты). Состязания были одновременно и напряженными, и увлекательными. Участники соревнований и болельщики, несомненно, получили огромное удовольствие от происходящего на спортивных площадках.

Силы команд, а также стремление к первенству были практически равны. Но победитель все же определен - команда управления таможни, которая показала лучшие результаты в перетягивании каната, семейной эстафете, гиревом спорте, а также выиграла соревнования по футболу. Второе место у коллектива таможенного поста МАПП “Торфяновка”. На третьем месте сборная команда таможенных постов “Выборгский железнодорожный”, ЖДПП “Бусловская” и Морской порт “Выборг”.

По материалам пресс-службы Выборгской таможни

Читайте также