СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!

СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!
608
СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!

Волонтеры Дома молодежи во главе со своим руководителем Галиной Анатольевной Калининой провели для пожилых людей экскурсию по парку Монрепо.

Ребята, одетые в исторические костюмы, очень интересно рассказывали о памятных уголках парка, о том, как оберегали этот парк во все времена. Особенно долго мы пробыли у источника Нарцисс, жаль, что он не работает, хотя ребята говорили, что это источник целебный, раньше  его водой лечили глаза. Хочется надеяться, что мы дождемся, что источник Нарцисс вновь будет работать.

Очень гостеприимно нас встретили работники парка.  После экскурсии пили горячий чай, читали стихи. Было по-домашнему уютно.

От всех ветеранов выражаем благодарность заведующей сектором социальной работы Дома молодежи       Г. А. Калининой и  волонтёрам Антону СМИРНОВУ, Кириллу МАЛАХОВУ, Егору ЛОЗОВСКОМУ, Эльвире ИБАТУЛЛИНОЙ, Марине ХОЛОДНОВОЙ, Анне ГОРДЕЮК, Анне ВЛАСОВОЙ, Елизавете АЛЕЦКОЙ! А ведь ребята занимаются еще и  тяжёлой работой - приводят в порядок квартиры пожилых ветеранов, ухаживают за ними и много им помогают. Хочется сказать спасибо и работникам музея-заповедника. Спасибо вам всем за праздни!

Алла ЧЕРНЕВИНА, председатель совета ветеранов участка  № 1

Читайте также