«СИНЯЯ ПТИЦА» CВЕТОГОРСКА

«СИНЯЯ ПТИЦА» CВЕТОГОРСКА
576
«СИНЯЯ ПТИЦА» CВЕТОГОРСКА

Очередной фестиваль вокального искусства и исполнительского мастерства «Синяя птица» состоялся в Светогорске. Вокальное искусство довольно популярно среди светогорской молодежи, школьников и детей. В этот день на сцену ДК вышли артисты Дома Культуры, Детско-юношеского центра творчества, средней школы, а также приглашенные артисты из Каменногорского информационно-культурного досугового центра.

Прекрасный зал городского ДК, профессиональный звук и свет в полной мере позволяют вокалистам почувствовать себя настоящими артистами. Единственный минус – опять подкачали зрители. По-видимому, воспользовавшись отличной погоды, – а в тот день был легкий морозец и яркое солнце, – потенциальная публика отправилась гулять или заниматься спортом. Всем известно, что Светогорск – город не только творческих талантов, но и спортсменов… Как бы то ни было, фестиваль состоялся.

Анна Артемьева, одинадцатиклассница из Светогорской школы, уже не первый год занимается вокалом. Ее выступление в этот день было ярким, эмоциональным и запоминающимся. 

Дмитрий Андронов

Читайте также