ТУРНИР ДЛЯ НОВИЧКОВ

693
В Выборге состоялся открытый турнир для новичков по тайскому боксу, в котором приняли участие 40 спортсменов из Гатчины, Выборга, Всеволожска и Санкт-Петербурга.

Выборгские бойцы завоевали 10 медалей различного достоинства и заняли первое общекомандное место. Тимофей СОВЕТСКИЙ и Ярослав РАСТОРОПОВ (обоим 5 лет) заняли 1 и 2 места соответственно в весовой категории 18 кг. Илья МАЛЫШЕВ (10 лет) завоевал 1 место в в/к 32 кг. Владимир ФЕДОРОВ (9 лет) и Максим РОДЬКИН (13 лет) и Виктор ЧЕРНЫШЕВ (14 лет) заняли 2 место в в/к 57 кг, 55 кг и 62 кг соответственно. Евгений Изюм-ченко (14 лет) победил в весовой категории 54 кг. Виталий Никифоров (10 лет) в весовой категории 33 кг занял 2 место.

Среди мужчин Евгений ЦАТНЕВ стал первым в в/к 78 кг, а Андрей ПАВЛОВ - в в/к 75 кг “класса А”.