БЫВШИХ УЧИТЕЛЕЙ НЕ БЫВАЕТ

БЫВШИХ УЧИТЕЛЕЙ НЕ БЫВАЕТ
771
БЫВШИХ УЧИТЕЛЕЙ НЕ БЫВАЕТ

Школа №10 Выборга ежегодно собирает своих бывших учителей - ветеранов педагогического труда в родных стенах. А несколько лет назад по инициативе учителя школы Татьяны БОГДАШКИНОЙ, директора  Ольги ЛОБАНКОВОЙ и депутата областного Законодательного собрания Олега ПЕТРОВА встреча педагогов в школе № 10 стала городским событием. 

И в нынешнем году в честь профессионального праздника здесь  собрались все те, кто многие годы воспитывал и учил детей. Всем известны в нашем городе профессионалы своего дела Геннадий КОРНЕЕВ, Людмила ЗЛОТНИКОВА, Тамара ТИХОНОВА и многие другие почетные и заслуженные учителя.   

Поздравил коллег и наставников глава Выборгского района Александр ЛЫСОВ (в прошлом учитель):

- Приятно в этом зале видеть наставников, с которыми довелось работать в школах Выборга. Такие встречи дают возможность увидеть друг друга, пообщаться, что-то вспомнить. Желаю каждому ветерану здоровья, удачи, добра, благополучия, счастья.          

Тёплые слова в адрес ветеранов педагогического труда прозвучали также от заместителя главы районной администрации Николая ШИШКИНА, председателя районного комитета образования Ольги КАРВЕЛИС. А школьники преподнесли учителям творческие подарки.   

Читайте также