ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ!

ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ!
599
ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ!

Музей-заповедник приглашает друзей

Как запланировано в проекте реставрации, буквально через пару лет в музее-заповеднике «Парк Монрепо» появятся новые выставочные и музейные пространства, а значит, расширится спектр музейных услуг и направлений, появятся новые вакансии.

Поэтому уже сейчас сотрудники музея не только готовятся к реставрации, но строят планы работы в обновленном пространстве. 

Мы знаем, что в Выборге живет много людей с активной гражданской позицией, кому не безразлична судьба культурного наследия и имиджа города. 

Сегодня, наконец, пришло время рассказать об идее организации Клуба друзей Монрепо, которую мы давно хотели реализовать. 

К нам часто обращаются школьники и студенты, которые хотят принять участие в  работе музея-заповедника, сделать что-либо интересное или просто поучиться. 

И хотя эти ребята не обладают профессиональными на-выками, в действительности они могли бы оказать музею большую волонтерскую по-мощь. Мы же в свою очередь готовы обучать всем аспектам музейной работы и делиться практическим опытом.  Возмож-но, кому-то это поможет в выборе профессии, или, наоборот, усовершенствовании профессиональных навыков. Кроме того, мы хотели бы видеть в нашем Клубе друзей и взрослых людей, для которых клуб мог бы стать местом встреч людей с общими интересами.

Мы уверены, что членом клуба может стать любой неравнодушный человек вне  зависимости от возраста, должности и умений. Наш музей-заповедник «Парк Монрепо» ведет исследовательскую, музейно-просветительскую, культурную деятельность, в которой каждый может принять посильное участие.

Ждем ваших звонков по телефонам:

8 (813-78) 2-05-39, 

+7 931 976 11 54,

или можно написать по электронной почте park.monrepo@mail.ru

Пресс-служба ГИАПМЗ «Парк Монрепо»

 

Читайте также