ХОТЬ СЕЙЧАС В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО!

ХОТЬ СЕЙЧАС  В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО!
510
ХОТЬ СЕЙЧАС В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО!

Как уже знают наши читатели, на стадионе «Олимп» в Первомайском прошли поселенческие Олимпийские игры по лыжным гонкам, посвященные второй годовщине открытия Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. 

В соревнованиях приняли участие школьники и воспитанники детских садов. Погода в этот день порадовала – солнце выглянуло из-за туч и осветило стадион, чем  еще больше подняло веселое и боевое настроение участников и зрителей. Глава Первомайского поселения Владимир КУРНОСОВ пожелал юным лыжникам высоких результатов и победы в гонках.  

С первых же заездов разгорелась нешуточная борьба за медали! Победители были названы во всех возрастных категориях: от малышей  до старшеклассников. Призеры соревнований получили дипломы и медали, а победители – кубки.

После подведения итогов участники соревнований, болельщики, педагоги, родители и гости под зажигательную музыку провели танцевальный флешмоб для поддержки Олимпийского движения и сборной команды Российской Федерации на Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.  

Светлана АНХАНИНА, замдиректора Первомайского центра образования

Читайте также