ЛЕНАВТОДОР ОТКРЫВАЕТ ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНУЮ

ЛЕНАВТОДОР ОТКРЫВАЕТ ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНУЮ
662
ЛЕНАВТОДОР ОТКРЫВАЕТ ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНУЮ

Интернет-портал ГКУ «Ленавтодор» будет принимать сообщения автомобилистов и пешеходов о ямах и ухабах на дорогах области.

ГКУ «Ленавтодор» запускает обновленный сайт ленавтодор.рф. Пока на интернет портале размещена контактная информация организации, телефон для приема заявок диспетчерской службой, сервис с информацией о пробках на дорогах области. Также на сайте уже открыта «Виртуальная приемная» — форма обратной связи, через которую граждане могут присылать свои вопросы в ГКУ «Ленавтодор».

На сайте уже можно найти информацию об объектах строительства и реконструкции дорог в Ленинградской области. Пока она отражена только в текстовой форме и обновляется раз в неделю. Но в скором времени на сайте появится интерактивная карта, на которой будут отображен ход строительства и перекрытия дорог. Эти данные позволят автомобилистам прогнозировать заторы и выбирать оптимальный маршрут следования.

В сентябре на сайте появится раздел, через который можно оставить заявку для диспетчеров, прикрепить фотографии недостатков дорожного покрытия, освещения и так далее. Сотрудники «Ленавтодора» вместе со специалистами местных организаций по обслуживанию и ремонту дорог будут готовить оперативный ответ на заявки и принимать меры по устранению дорожных проблем. 

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

 

 

Читайте также