У ВЫБОРГСКОЙ “АРЕНЫ” - ВТОРОЕ МЕСТО

542

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из клубов “Нинтендо”, “Бангкок”, “Шторм”, “Арена”, “Голден Драгон”, “Спарта”, “Боец” и “Абатек”, которые представляли Санкт-Петербург, Гатчину, Сосновый Бор, Выборг.

По итогам турнира боксеры выборгского клуба “Арена” завоевали призовые места. Среди детей 5-7 лет в весовой категории 22 кг 1 место занял Дмитрий КАПРАНОВ, 2-е - Ярослав РАСТОРОПОВ. Среди детей 8-9 лет в весовой категории 32 кг 1 место у Ильи МАЛЫШЕВА, 2-е у Евгения СУХАРЕВА, в весовой категории 38 кг 2 место – у Игоря УЛЬЯНОВА.

Среди детей 10-11 лет 2 место в весовой категории 34 кг взял Виталий НИКИФОРОВ, 3 место в весовой категории 67 кг досталось Степану ТЮРИНУ.

Среди юношей 1 место в весовой категории 46 кг - у Антона ТКАЧЕНКО, он также получил Кубок за лучшую технику.

Среди мужчин 3 место в весовой категории 57 кг завоевал Иван КЛЕЙН.

В командном зачете “Арена” заняла 2 место, уступив клубу “Спарта” из Соснового Бора.