ФУТБОЛ И ПАРУСА

619
"ФОСФОРИТ" - "ФАВОРИТ" - 4:4

Очередная игра в рамках Первенства Северо-Запада по футболу среди команд III дивизиона состоялась в Кингисеппе на стадионе "Форвард". В игре принимали участие кингисеппский "Фосфорит" и выборгский "Фаворит".
Счет открыл фаворитовец Владислав Киселев на 12 минуте. Антон Прошин на 27 минуте пробил защиту соперников и забил второй гол. На 36 и 39 минутах хозяева поля забили гостям 2 гола. На перерыв команды ушли со счетом 3:2 в пользу хозяев... Набравшись сил, на 65 минуте фаворитовец Вадим Класс сровнял счет- 3:3, но не прошло и семи минут, как в наши ворота полетел 4 мяч.
У подопечных Александра Русакова еще было время отыграться, и на 80 минуте матча Алексей Нюнин забил последний в этой игре гол.
Итог игры - ничья 4:4.

"СЕРЕБРО" ПАРУСНОГО СПОРТА

В Кронштадте прошло открытое первенство Приморска по парусному спорту.
В соревнованиях приняло участие 9 команд. Команда детской парусной секции СМЦ "Фаворит" заняла второе место. 1 место у команды СДЮППШ "Норд-Вест" (Приморск), 3 место - у команды я/к "Балтиец" (Санкт-Петербург).
Поздравляем наших победителей и призёров: Карина Левахина - 1 место среди девушек в классе "Зум - 8", Никита Борисов - 1 место среди юношей в классе "Луч-мини", Михаил Грициненко и Глеб Савинов - 1 место в классе "Кадет", Дарья Савинова - 3 место среди девушек в классе "Оптимист", Олег Савинов - 3 место среди юношей в классе "Зум - 8". Очень старались также Трофим Воргин, Евгений Шифанов, Михаил Комиссаров, Никита Виног-радов и Иван Першин. Впереди у ребят финал Кубка Ленинградской области в Новой Ладоге.