СО СЧЕТОМ 1:0

552

В воскресенье на стадионе «Авангард» прошли два футбольных матча первенства Ленинградской области между командами «Фаворит» (Выборг) и «ДЮСШ по футболу» (Кировский район). В первом играли юноши до 15 лет, во втором – до 17 лет. В обеих играх победу одержали команды выборгских спортсменов со счётом 1:0

В первом матче на 9 минуте гол забил Кирилл ГЛУШКОВ (игрок под номером 11). Во втором матче на 80 минуте отличился Ашум САПАРОВ (№ 9). Эти голы увеличили нашим спортсменам надежду на победу в первенстве, так как предыдущий матч на поле соперников был проигран, но команда по количеству очков заняла лидирующую позицию.

Вызвало сожаление количество болельщиков, их было совсем немного, а между тем даже неискушенному в футболе зрителю проис– ходящее на поле могло добавить массу положительных эмоций.

Добавим, что 16-17 сентября на «Авангарде» будут проходить матчи первенства Ленобласти. Расписание игр – в «Спортивном календаре».