МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ ОНЛАЙН

МОЛОДЫЕ  ДЕПУТАТЫ ОНЛАЙН
606
МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ ОНЛАЙН

Светогорец Евгений ИГНАТЬЕВ возглавил Молодёжный парламент Ленинградской области. Его кандидатуру на этот пост на сессии в Законодательном Собрании предложил председатель Сергей БЕБЕНИН. Депутаты практически единогласно (при одном голосе против и одном воздержавшемся) поддержали кандидатуру нашего земляка.

Стоит отметить, что Молодежный парламент созыва 2015 года формируется из числа депутатов в возрасте до 35 лет, избранных по итогам выборов в муниципальных образованиях 47 региона. Выборгский район представляли Евгений Игнатьев и Сергей ЛОСЕВ из Рощинского городского поселения.

- Цель Молодежного парламента - лоббировать интересы своих муниципалитетов в Законодательном Собрании, продвигать свои проекты на региональном уровне, рассматривать областные программы и участвовать в разработке и принятии бюджета области, - пояснил Евгений.

Для парламентариев открыты все комиссии, а потому они смогут проявить себя на различных площадках.

- У нас создана группа “ВКонтакте”. Мы хотим уйти от постоянных заседаний к работе, что называется, онлайн. В нашей группе мы сможем принимать определенные решения, проводить голосование, а встречаться, к примеру, раз в три месяца”, - поделился ближайшими планами Игнатьев.  

 

Читайте также