БОЛЬШОЙ СБОР ЛИДЕРОВ В «МОЛОДЕЖНОМ»

БОЛЬШОЙ СБОР ЛИДЕРОВ  В «МОЛОДЕЖНОМ»
605
БОЛЬШОЙ СБОР ЛИДЕРОВ В «МОЛОДЕЖНОМ»

Испытай себя!

В очередной раз Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодёжный» собрал под свои своды десятки лидеров ученического самоуправления со всей Ленинградской области. Выборгский район и, собственно, Дворец творчества представляла команда районного школьного парламента.

За спинами наших активистов из парламента уже более двух десятков проектов, семинаров и форумов социально-активной молодежи –  все это за последние два года. И практически везде мы не оставались без дипломов и наград, а уж сертификатам участников вообще нет числа! Во время очередного семинара команда лидеров под руководством председателя парламента Марии ХРУПАЛОВОЙ (она учится в  школе поселка Советский) презентовала реализованный совсем недавно проект «Всё это наша земля – всё это мы!» А впоследствии придумала еще один проект эколого-краеведческой направленности, который по достоинству был оценен организаторами семинара и приглашенными специалистами. Надо сказать, что общий уровень проектов, предлагаемых командой РШП Выборгского района, значительно выше других. А объясняется это прежде всего систематическим участием наших ребят не только в проектах центра «Ладога», но и в других молодежных конкурсах и слетах, где есть возможность услышать специалистов регионального и федерального уровня и получить оценку экспертов в области ученического самоуправления.

Куратор РШП Елена КАПРАЛОВА отмечает активную работу не только достаточно опытных лидеров, но и примкнувших к ним новичков, которые только-только начинают проявлять свою активность за пределами Выборгского района. Команда районного школьного парламента просила нас поблагодарить администрацию Двор-ца детского творчества Выборга и лично его директора Екатерину ФИЛИППОВУ за систематическую помощь в работе парламента и организацию участия активистов в региональных проектах. 

Надеемся, что уже на ближайшем сборе лидеров школ, который пройдет во Дворце творчества в ноябре, встретятся активные ребята, чьи таланты, безусловно, принесут пользу как образовательным учреждениям, так и всему Выборгскому району!

Владимир ЦХУРБАЕВ, методист Дворца творчества

Читайте также