ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Выборгского района Ленин-градской области!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!


Ваша самоотверженная служба - это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. Служба в органах внутренних дел никогда не была легкой. Она всегда сопряжена с риском, требует высокого профессионализма и искреннего желания помочь людям. В любое время, и днем, и ночью, вы несете нелегкую и опасную службу по защите личности, чести и достоинства граждан, по предотвращению и профилактике преступлений и правонарушений.
Большая заслуга в сохранении славных боевых и трудовых традиций органов полиции принадлежит ветеранам. Ваш опыт, навыки и умения всегда востребованы и помогают сотрудникам внутренних дел нашего района быть на высоте при решении поставленных перед ним задач.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Мы искренне благодарим вас за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.
От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

Глава МО “Выборгский район” Александр ЛЫСОВ

Глава администрации МО “Выборгский район” Геннадий ОРЛОВ



Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас, ветеранов, весь личный состав с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!


В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью погибших товарищей. Их подвиг служит примером мужества, героизма и доблести. Мы должны сделать все, чтобы окружить заботой и вниманием семьи погибших при исполнении служебного долга сотрудников.
В этот день я хочу также выразить глубокую признательность нашим ветеранам. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.
Уверен, что личный состав УМВД России по Выборгскому району с честью выполнит возложенные на него ответственные задачи.
Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, мира, счастья, добра, и дальнейших успехов в почетной службе на благо нашей великой Родины.

Начальник УМВД России по Выборгскому району Полковник полиции В. БУШМАНОВ

Председатель совета ветеранов Полковник милиции в отставке В. МОЧАЛОВСКИЙ

Читайте также