ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2015
914
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2015

В школе № 37 праздник удался благодаря сотворчеству всех ребят, замдиректора по воспитательной работе Юлии Новиковой, классных руководителей Светланы Жирновой, Елены Пшебельской, Любови Подкладовой, Марины Захаровой, Игоря Булгакова. Учитель физкультуры Ксения Чернова не только подготовила “танцевальную открытку” для выпускников со своим 5в, но и поставила всю программу и девятых, и одиннадцатого классов вместе с одиннадцатиклассником Никитой Васильевым .

В последний учебный день выпускники Выборгской гимназии пришли одетыми в морском стиле и подарили своему классному руководителю Елене Новиковой бутылку с записками. Они просили её прочитать записки после выпускного бала. Надо сказать, что выпуск 2015 года - славный продолжатель “медальной” традиции Выборгской гимназии: среди выпускников - 6 претендентов на медаль за особые успехи в учении.

Для 92 выпускников двух девятых и двух одиннадцатых классов прозвучал последний звонок в школе № 14. В этом году на медаль претендуют Сафура Азизова, Дмитрий Байлов, Елена Иванова и Рената Габбасова. Уходят в большую жизнь школьные активисты Екатерина Пронина, Виктория Матвеева, Иван Иванов, Иван Сташин, Алёна Зверева .

В Вещевской школе прозвенел последний звонок для 9 класса (классный руководитель Ольга Крайнова). Хотя, конечно, ни девятиклассники, ни учителя, ни тем более мамы и  папы не были бы против того, чтобы Вещевская школа вновь стала средней, а дальняя дорога подросших птенцов отложилась бы ещё на два года…

Каменногорская школа много лет следует традиции: на последний звонок выпускницы надевают коричневые платья и белые передники, как их мамы и бабушки.

Нынче в Приморской школе - 27 выпускников 11 класса. По сложившейся традиции на последнем звонке выпускники передают Ключ знаний 10-классникам со словами: “Пусть всегда живут в нашей школе счастье познания, радость общения, атмосфера любви и творчества, постоянного поиска, единство ученика и учителя”.

В Кирилловской школе 23 мая прошел танцевальный флешмоб.

Выпускники школы № 7 подготовили к последнему звонку праздничную программу под азванием

 

“Перелёт во взрослую жизнь”.

DIAFAN.CMS Fatal Error
Не удалось удалить. Проверьте данные для подключения по FTP или установите права на запись (777) для папки cache/508c75c8507a2ae5223dfd2faeb98122.
includes/file.php:607