"ЗИМНИЙ ПРОМЕНАД"

724
"ЗИМНИЙ ПРОМЕНАД"
“В ожидании Рождества” - так называется новый социальный проект женского ресурсного центра “Кристина”.

Проект направлен на работу с приёмными, многодетными семьями, с семьями, попавшими в трудную жизненную ситуацию, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья. Вот уже третью неделю в его рамках проходят различные предпраздничные мастер-классы и экскурсии.

Об этом рассказала менеджер по проектам Елена ПАРФЁНОВА, пока ждала подопечных центра социального обслуживания “Выборг” и фонда защиты детей “Дикони”. На этот раз для детей провели военную экскурсию-реконструкцию с элементами интерактива “Рождество посреди войны”. Ребята побывали в музее военной истории Карельского перешейка, совершили марш-бросок по городу, а на импровизированном привале в Усадьбе бюргера подкрепились солдатской кашей.

Проект “Ожидание Рождества” завершится 29 ноября “Зимним променадом” для всех горожан. Напоминаем программу “Зимнего променада”:

12.00 - “Гуляй на палочках” - скандинавская ходьба, чаепитие

15.00 - выставка “Рождествен-ская елка”, мастер-классы по изготовлению дизайнерской новогодней ёлочки, рождественского сувенира; интерактивное театрализованное представление;

18.00 - экскурсия при свечах “Истории одного города”.

Место действия: Выборг, ул. Прогонная, 7А (Усадьба бюргера)

тел./факс: 8 (81378) 203 86,
8 (905) 282 57 25

Читайте также