НОВОСТИ 47-ГО РЕГИОНА

НОВОСТИ 47-ГО РЕГИОНА
613
НОВОСТИ 47-ГО РЕГИОНА

Сергей Нарышкин примет участие в предвыборной борьбе

Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин подал документы в Ленинградский областной региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам на выдвижение от партии «Единая Россия» на выборы в Государственную Думу седьмого созыва.

Сергей Нарышкин намерен принять участие в предвыборной борьбе на территории  Кингисеппского одномандатного избирательного округа № 112.

Согласно нормам регламента, заявление и другие документы председателя Госдумы будут рассмотрены Региональным оргкомитетом по проведению праймериз, заседание которого намечено на 3 марта.

С момента регистрации кандидат имеет право проводить агитацию до 21 мая включительно. Он также обязан участвовать в политических дебатах со своими оппонентами.

Единый день открытого предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы и Законодательного собрания Ленинградской области от партии «Единая Россия» состоится 22 мая.

Пресс-служба регионального отделения «Единой России»

Начался приём заявок на фестиваль «Мгинские мосты»

В Ленинградской области начался прием заявок на участие в конкурсных программах VIII международного фестиваля «Мгинские мосты», проходящего при поддержке губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и посвященного Году семьи. Финальный тур литературно-музыкального конкурса в рамках фестиваля «Мгинские мосты» пройдет 26 марта в поселке Мга Кировского района.

Глава 47-го региона оказывает поддержку проведению главного литературного форума Ленинградской области уже не в первый раз.

В нынешнем году «Мгинские мосты» проводятся в рамках областной долгосрочной целевой программы «Реализация государственной политики в отношении соотечественников за рубежом».

Заявки на участие в фестивале принимаются до 15 марта по электронной почте litmga@mail.ru  К участию в конкурсных программах приглашаются авторы стихов и песен, пишущих на русском языке.

С подробной информацией о международном фестивале «Мгинские мосты» можно ознакомиться на сайте safash.wix.com/mfmm.ru

Дополнительная информация по телефону: +79062733953 (Светлана Конева, председатель оргкомитета фестиваля).

 

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

Читайте также