ФАВОРИТОВЦЫ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ НА КУБКЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

622

Выборгские тяжелоатлеты завоевали пять медалей, три из которых – золотые.

В минувшие выходные Приозерск принимал Кубок Ленинградской области по тяжелой атлетике. В состязаниях участвовало более 50 спортсменов из Всеволожского, Тосненского, Гатчинского, Волховского и других районов Ленинградской области. Выборгскую спортивную школу «Фаворит» представляли 12 спортсменов.

Среди девушек лучший результат в весовой категории 69 килограмм показала выборжанка Ангелина СМИРНОВА. В своих весовых группах золотые медали также завоевали фаворитовцы Сергей КОЗМОДЕМЬЯНСКИЙ и Андрей МОСЯНОВ. Второе место в своём весе у Андрея ПЕТРОВА, бронза – у Юрия САХНОВА.

По результатам областного кубка по тяжелой атлетике команда «Фаворита» заняла второе место в общекомандном зачете. Подготовили победителей и призеров тренеры-преподаватели ДЮСШ «Фаворит» Андрей ЛИЛЕЙКО и Альберт БАКУН.