СВЕТОГОРСКИЕ СПАСАТЕЛИ - ЛУЧШИЕ!

СВЕТОГОРСКИЕ СПАСАТЕЛИ - ЛУЧШИЕ!
628
СВЕТОГОРСКИЕ СПАСАТЕЛИ - ЛУЧШИЕ!
Команда пожарных (спасателей) 95 ПЧ из Светогорска под руководством начальника части Сергея АНДРЕЕВА (в составе: командиры отделений Михаил ФИЛИЧЕВ и Илья КОРОБКОВ, водитель пожарного автомобиля Сергей БАБУШКИН, пожарный Максим ФЕДОРОВ) заняла I место в областных соревнованиях Главного управления МЧС России по Ленобласти по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте.

Надо сказать, что этот успех - следствие упорных тренировок, отработки слаженных действий всей команды. Спасатели в течение года тренируются на полигоне в условиях, максимально приближенных к реальным.

Извлечь двух пострадавших из автомобиля спасателям 95 пожарной части удалось за 9 минут 23 секунды. Это абсолютный рекорд на данных соревнованиях! Впрочем, светогорцы всегда достойно показывают себя на соревнованиях самого различного уровня. В этих состязаниях наши спасатели защитили честь всего 2 Отряда федеральной противопожарной службы МЧС России по Ленинградской области.

Читайте также