«ВЫБОРЖАНКА» ДОСТОЙНО ВЫСТУПИЛА НА ФЕСТИВАЛЕ «ДЕЛОВАЯ ЖЕНЩИНА

«ВЫБОРЖАНКА»  ДОСТОЙНО ВЫСТУПИЛА  НА ФЕСТИВАЛЕ  «ДЕЛОВАЯ ЖЕНЩИНА
656

В московском многофункциональном спортивном комплексе «Огниково» прошел XXIII Всероссийский культурно-спортивный фестиваль «Деловая женщина». Выборгский район представляла сборная команда «Выборжанка» под руководством Марины ПЕТРОВОЙ и в составе Елены НИКИФОРЕНКО, Ольги КРУТИКОВОЙ, Любови и Валентины ЛАМАНЕН.

Участницы состязались в дартсе, волейболе, комбинированной эстафете, лыжных гонках, настольном теннисе, плавании.

Елена Никифоренко заняла 2 место в своей возрастной категории в соревнованиях по дартсу.

Команда Валентина Ламанен - Ольга Крутикова - Любовь Ламанен в комбинированной эстафете заняла 3 место. В лыжных гонках Ольга Крутикова заняла в своей возрастной категории 1 место, Валентина и Любовь Ламанен - в своих – 2-е.

В соревнованиях по настольному теннису Любовь и Валентина Ламанен завоевали 2 и 3 место соответственно. В плавании Валентине Ламанен досталось 2 место, Ольге Крутиковой – 3-е.

Председателю федерации женского спорта Выборга и Выборгского района Марине Петровой вручена медаль «80 лет ФСО «Спартак» от международного физкультурно-спортивного общества «Спартак» за активное участие в развитии и популяризации женского спортивного движения.

Команда «Выборжанка» благодарит за сотрудничество администрацию МО «Выборгский район», общественную организацию «Спортивный клуб «Фаворит» и лично председателя СК «Фаворит», депутата Совета депутатов МО «Город Выборг» Александра ПЕТРОВА.

По материалам пресс-службы администрации МО «Выборгский район»