Программа трансляций матчей Чемпионата мира по футболу

Фото: https://vistanews.ru
Фото: https://vistanews.ru Программа трансляций матчей Чемпионата мира по футболу

Главное спортивное событие 2018 года - Чемпионат мира по футболу – уже стартовал. Впервые он проходит в России, и впервые россияне могут посмотреть все 64 матча.

С 14 по 28 июня команды-участницы, разделенные на 8 групп, проведут 48 встреч. В эти дни трансляции будут идти 3-4 раза в день.

С 30 июня начнутся игры плей-офф - это 1-2 матча в день.

14 июля команды, не вышедшие в финал, разыграют 3-е место.

Чемпион мира определится 15 июля.

РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА (мск время)

 

Дата

Время

Матч

Канал

Счет

14 июня,

четверг

17:30

Церемония открытия.

Стадион Лужники. Москва

ПЕРВЫЙ

 

 

18:00

Матч 1. Группа A.

Россия — Саудовская Аравия

«Стадион Лужники». Москва

ПЕРВЫЙ

 5:0

15 июня, пятница

 

15:00

Матч 2. Группа A.

Египет — Уругвай

«Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ ТВ

 

0:1 

 

18:00

Матч 4. Группа B.

Марокко — Иран

«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

МАТЧ ТВ

 

0:1 

 

21:00

Матч 3. Группа B.

Португалия — Испания

«Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ

3:3 

16 июня, суббота

 

13:00

Матч 5. Группа C.

Франция — Австралия

«Казань Арена». Казань

МАТЧ ТВ

 

2:1 

 

16:00

Матч 7. Группа D

Аргентина — Исландия

 «Стадион Спартак». Москва

ПЕРВЫЙ

 1:1

 

19:00

Матч 6. Группа C.

Перу — Дания

«Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ ТВ

 

0:1 

 

22:00

Матч 8. Группа D

Хорватия — Нигерия

«Стадион Калининград». Калининград

МАТЧ ТВ

 

 2:0

17 июня, воскресенье

 

15:00

Матч 10. Группа E

Коста-Рика — Сербия

«Самара Арена». Самара

МАТЧ ТВ

 

0:1 

 

18:00

Матч 11. Группа F

Германия — Мексика

«Стадион Лужники». Москва

ПЕРВЫЙ

 

 

0:1 

 

21:00

Матч 9. Группа E

Бразилия — Швейцария

«Ростов Арена». Ростов-на-Дону

ПЕРВЫЙ

 1:1

18 июня, понедельник

 

15:00

Матч 12. Группа F

Швеция — Корея

«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

МАТЧ ТВ

 

1:0 

 

18:00

Матч 13. Группа G

Бельгия — Панама

«Стадион Фишт». Сочи

МАТЧ ТВ

 

 3:0

 

21:00

Матч 14. Группа G

Тунис — Англия

«Волгоград Арена». Волгоград

ПЕРВЫЙ

1:2 

19 июня, вторник

 

15:00

Матч 16. Группа H

Колумбия — Япония

«Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ ТВ

 

1:2 

 

18:00

Матч 15. Группа H

Польша — Сенегал

«Стадион Спартак». Москва

МАТЧ ТВ

 

 1:2

 

21:00

Матч 17. Группа A

Россия — Египет

«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

РОССИЯ 1

 

3:1 

20 июня, среда

 

15:00

Матч 19. Группа B

Португалия — Марокко

«Стадион Лужники». Москва

МАТЧ ТВ

 

1:0 

 

18:00

Матч 18. Группа A

Уругвай — Саудовская Аравия

«Ростов Арена». Ростов-на-Дону

МАТЧ ТВ

 

1:0 

 

21:00

Матч 20. Группа B

Иран — Испания.

«Казань Арена». Казань

ПЕРВЫЙ

0:1 

21 июня, четверг

 

15:00

Матч 22. Группа C

Дания — Австралия

«Самара Арена». Самара

МАТЧ ТВ

 

 1:1

 

18:00

Матч 21. Группа C

Франция — Перу

«Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ ТВ

 

 1:0

 

21:00

Матч 23. Группа D

Аргентина — Хорватия

«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ

 0:3

22 июня, пятница

 

15:00

Матч 25. Группа E

Бразилия — Коста-Рика

«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

МАТЧ ТВ

 2:0

 

18:00

Матч 24. Группа D

Нигерия — Исландия

«Волгоград Арена». Волгоград

МАТЧ ТВ

 

 2:0

 

21:00

Матч 26. Группа E

Сербия — Швейцария

«Стадион Калининград». Калининград

ПЕРВЫЙ

1:2 

23 июня, суббота

 

15:00

Матч 29. Группа G

Бельгия — Тунис

«Стадион Спартак». Москва

ПЕРВЫЙ

5:2 

 

18:00

Матч 28. Группа F

Корея — Мексика

«Ростов Арена». Ростов-на-Дону

МАТЧ ТВ

 

 1:2

 

21:00

Матч 27. Группа F

Германия — Швеция

«Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ

2:1 

24 июня, воскресенье

 

15:00

Матч 30. Группа G

Англия — Панама

«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ

 

 6:1

 

18:00

Матч 32. Группа H

Япония — Сенегал

«Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ ТВ

 

 2:2

 

21:00

Матч 31. Группа H

Польша — Колумбия

«Казань Арена». Казань

ПЕРВЫЙ

 

 0:3

25 июня, понедельник

 

17:00

Матч 33. Группа A

Уругвай — Россия

«Самара Арена». Самара

ПЕРВЫЙ

 

3:0 

 

17:00

Матч 34. Группа A

Саудовская Аравия — Египет

«Волгоград Арена». Волгоград

МАТЧ ТВ

 

 2:1

 

21:00

Матч 36. Группа B

Испания — Марокко

«Стадион Калининград». Калининград

ПЕРВЫЙ

 2:2

 

21:00

Матч 35. Группа B

Иран — Португалия

«Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ ТВ

 

 1:1

26 июня, вторник

 

17:00

Матч 38. Группа C

Австралия — Перу

«Стадион Фишт». Сочи

МАТЧ ТВ

 

0:2 

 

17:00

Матч 37. Группа C

Дания — Франция

«Стадион Лужники». Москва

ПЕРВЫЙ

 

 0:0

 

21:00

Матч 39. Группа D

Нигерия — Аргентина

«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

ПЕРВЫЙ

 1:2

 

21:00

Матч 40. Группа D

Исландия — Хорватия

«Ростов Арена». Ростов-на-Дону

МАТЧ ТВ

 

 1:2

27 июня, среда

 

17:00

Матч 43. Группа F

Корея — Германия

«Казань Арена». Казань

ПЕРВЫЙ

 

 2:0

 

17:00

Матч 44. Группа F

Мексика — Швеция

«Екатеринбург Арена». Екатеринбург

МАТЧ ТВ

 

 0:3

 

21:00

Матч 41. Группа E

Сербия — Бразилия

«Стадион Спартак». Москва

ПЕРВЫЙ

 0:2

 

21:00

Матч 42. Группа E

Швейцария — Коста-Рика

«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

МАТЧ ТВ

 

2:2 

28 июня, четверг

 

17:00

Матч 47. Группа H

Япония — Польша

«Волгоград Арена». Волгоград

ПЕРВЫЙ

 

 0:1

 

17:00

Матч 48. Группа H

Сенегал — Колумбия

«Самара Арена». Самара

МАТЧ ТВ

 

 0:1

 

21:00

Матч 46. Группа G

Панама — Тунис

«Мордовия Арена». Саранск

МАТЧ ТВ

 

1:2 

 

21:00

Матч 45. Группа G

Англия — Бельгия

«Стадион Калининград». Калининград

ПЕРВЫЙ

 

 0:1

30 июня, суббота

 

17:00

Матч 50. 1/8 финала.

Франция - Аргентина

«Казань Арена». Казань

РОССИЯ 1

 

 4:3

 

21:00

Матч 49. 1/8 финала.

Уругвай - Португалия

«Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ

 

2:1 

1 июля, воскресенье

 

17:00

Матч 51. 1/8 финала

Россия - Испания

«Стадион Лужники». Москва

РОССИЯ 1

 

1(4):1(3) 

 

21:00

Матч 52. 1/8 финала

Хорватия - Дания

«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

ПЕРВЫЙ

 

1(3):1(2)

2 июля, понедельник

 

17:00

Матч 53. 1/8 финала

Бразилия - Мексика

«Самара Арена». Самара

МАТЧ ТВ

 

2:0 

 

21:00

Матч 54. 1/8 финала

Бельгия - Япония

«Ростов Арена». Ростов-на-Дону

ПЕРВЫЙ

 3:2

3 июля, вторник

 

17:00

Матч 55. 1/8 финала

Швеция - Швейцария

«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

МАТЧ ТВ

 

 1:0

 

21:00

Матч 56. 1/8 финала

Колумбия - Англия

«Стадион Спартак». Москва

МАТЧ ТВ

 

 1(3): 1(4)

6 июля, пятница

17:00

Матч 57. 1/4 финала

Уругвай - Франция

«Стадион Нижний Новгород». Нижний Новгород

РОССИЯ 1

 

0:2 

 

21:00

Матч 58. 1/4 финала

Бразилия - Бельгия

«Казань Арена». Казань

РОССИЯ 1

 

 1:2

7 июля, суббота

 

17:00

Матч 60. 1/4 финала

Швеция - Англия

«Самара Арена». Самара

МАТЧ ТВ

 

 0:2

 

21:00

Матч 59. 1/4 финала

Россия - Хорватия

«Стадион Фишт». Сочи

ПЕРВЫЙ

 

2(3):2(4) 

10 июля, вторник

 

21:00

Матч 61. 1/2 финала

Франция - Бельгия

«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

ПЕРВЫЙ

 

1:0 

11 июля, среда

 

21:00

Матч 62. 1/2 финала

Хорватия - Англия

«Стадион Лужники». Москва

РОССИЯ 1

 

2:1 

14 июля, суббота

 

17:00

Матч 63. Матч за 3-е место

Бельгия - Англия

«Стадион Санкт-Петербург». Санкт-Петербург

ПЕРВЫЙ

 

2:0 

15 июля, воскресенье

 

18:00

Матч 64. Финал

Франция - Хорватия

«Стадион Лужники». Москва

 

РОССИЯ 1

 

4:2 

 

Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения

0 комментариев